Apple почти наверняка представит iPhone 12 на конференции 13 октября




20:54 08.10.2020 |   7228



Презентация пройдет под лозунгом «Привет, скорость», в котором многие увидели завуалированную ссылку на новый чип A14, предполагаемую основу новых смартфонов.

Компания Apple разослала приглашения на «специальное мероприятие» 13 октября, когда миру почти наверняка будет явлен долгожданный iPhone 12. Как и все прочие мероприятия Apple в 2020 году, оно будет виртуальным, с трансляцией через канал Apple YouTube, Apple TV и сайт Apple Events.

Презентация пройдет под лозунгом «Привет, скорость», представляющим собой завуалированную ссылку на новый чип A14, на базе которого построены новые мобильные телефоны. Впервые этот процессор был представлен в новом планшете iPad Air на сентябрьской конференции Apple Watch. 

Наряду с новым процессором iPhone 12, как ожидается, получит дизайн с плоскими краями и будет выпускаться в четырех вариантах: 5,4-дюймовом мини, 6,1-дюймовом обычном и Pro, а также 6,7-дюймовом Pro Max. Все модели будут поддерживать сети 5G, иметь дисплеи OLED и модернизированные камеры.

Покажет ли Apple на очередном мероприятии новейшие компьютеры Mac, электронную метку AirTags, умную колонку HomePod, планшет iPad Pro и гарнитуру Studio AirPods, пока неясно. Слухи об этих продуктах ходят уже довольно давно, но в планы компании вмешался коронавирус. Очередное мероприятие, посвященное переводу компьютеров Mac на собственные процессоры, Apple может провести в начале ноября. Тим Кук объявил, что выпуск новых Mac начнется до конца 2020 года.


Теги: Самое интересное Apple iPhone
На ту же тему: