22:11 24.09.2014 |   1999

Рубрика Автоматизация предприятий



ВТБ24 внедрил систему управления проектной деятельностью на платформе Microsoft Enterprise Project Management 2013. Как рассчитывает руководство банка, это позволит принимать взвешенные решения относительно распределения сотрудников по проектам и контролировать ход их выполнения.

ВТБ24 внедрил систему управления проектной деятельностью на платформе Microsoft Enterprise Project Management 2013. В ходе работ, выполненных «Ай-Теко Бизнес Консалтинг», были автоматизированы методика оценки портфеля ИТ-проектов и функции управления проектами и заявками на доработку программного обеспечения.

Банковский бизнес стремится гарантировать рост продаж и прибыли, в том числе принимая меры по обеспечению эффективного управления портфелем ИТ-проектов и оптимизируя издержки, связанные с операционной деятельностью по поддержке существующих ИТ-активов. Как рассчитывает руководство банка, реализованный проект вкупе с существующим в ВТБ24 комплектом нормативно-регламентной документации позволит принимать взвешенные решения относительно распределения сотрудников по проектам и контролировать ход их выполнения.


Теги: Автоматизация предприятий Управление проектами