В Facebook разрабатывается новый мессенджер Threads




14:13 28.08.2019 |   4427



Приложение должно максимально упростить задачу обмена ссылками на фото и другие материалы в сети — прежде всего, с пользователями из списка «близких друзей» в Instagram.

Как утверждает сайт The Verge, в компании Facebook идет разработка нового приложения для обмена сообщениями, ориентированного на использование вместе с сервисом Instagram. Мессенджер будет называться Threads. Он должен максимально упростить задачу обмена ссылками на фото и другие материалы в сети — прежде всего, с пользователями из списка «близких друзей» в Instagram. Кроме того, приложение автоматически добавляет к сообщениям сведения о местоположении и ряд другой важной информацией.

В настоящее время Threads проходит испытания в сети Facebook, пишет The Verge. Неизвестно, когда приложение планируется выпустить официально.

В январе Facebook объявила о том, что сервисы WhatsApp, Messenger и Instagram будут объединены, и пользователи всех трех приложений (которые останутся отдельными приложениями) смогут обмениваться сообщениями напрямую, через единую платформу или протокол обмена.


Теги: Социальные сети Facebook Мессенджеры
На ту же тему: