12:40 17.03.2015 |   2997



С его помощью и без регистрации можно оплатить более 1000 различных услуг.

Пользователи сайта Почты России теперь могут пополнять электронные кошельки, оплачивать жилищно-коммунальные, государственные, страховые и банковские услуги, пошлины, налоги, штрафы, а также парковку, железнодорожные и авиабилеты, Интернет, сотовую связь и многое другое. Оплата производится банковскими картами Visa International и MasterCard, сервис реализован в партнерстве с платежной системой «Рапида».

Для совершения платежей клиенту необходимо на сайте «Почты России» или на сайте любого почтового филиала перейти по баннеру, ведущему на страницу сервиса PayCard, выбрать необходимый раздел услуг и получателя платежа, затем заполнить параметры платежа, ввести реквизиты банковской карты и произвести оплату.

Зачисление денежных средств производится в режиме реального времени, для оплаты не требуется регистрация в личном кабинете. Данные банковской карты передаются в зашифрованном виде, безопасность обработки интернет-платежей гарантирована международными сертификатами безопасности PCI DSS.


Теги: Почта России Интернет-платежи
На ту же тему: