Системы искусственного интеллекта IBM и Salesforce готовы работать вместе




13:29 07.03.2017 |   4121



Компании IBM и Salesforce реализуют возможность обмена информацией между разработанными ими системами искусственного интеллекта Watson и Einstein.

Благодаря этому пользователи смогут одновременно получать результаты анализа публично доступных неструктурированных данных системой Watson и результаты анализа системой Einstein данных, хранящихся в корпоративных системах Salesforce. Например, можно будет сравнить сведения о покупательских предпочтениях населения на заданной территории, полученные системой Watson, со сведениями о клиентах из базы данных Salesforce и составить план целевой маркетинговой кампании по электронной почте. Кроме того, в системах Salesforce можно будет работать с метеорологическими данными из баз принадлежащей IBM компании The Weather Company.

Пользователи систем IBM, в свою очередь, получат возможность обмена данными с системами Salesforce через коннектор для Application Integration Suite. Таким образом, компании смогут работать со своими данными в системе Salesforce, не перемещая их в нее целиком.

Сервисы обмена информацией планируется запустить во второй половине этого года, а коннектор для Application Integration Suite должен выйти уже в конце марта.


Теги: IBM Искусственный интеллект Salesforce IBM Watson Salesforce Einstein
На ту же тему: