11:43 27.01.2015 |   2708



6-7 февраля в Digital October пройдет первый общероссийский форум PGCONF.RUSSIA 2015.

Первый общероссийский форум PGCONF.RUSSIA 2015 пройдет под лозунгом импортозамещения в ИТ-сфере.

В России уже сложилось сообщество пользователей PostgreSQL, свободно распространяемой объектно-реляционной системы управления базами данных, наиболее развитой из открытых СУБД в мире и являющейся реальной альтернативой коммерческим базам данных, среди которых несколько человек являются ведущими разработчиками и авторами многих значимых подсистем PostgreSQL.

Цель форума – собрать вместе всех разработчиков, пользователей и администраторов PostgreSQL, а также представителей бизнеса, государственных органов и компаний, стоящих перед выбором платформы, для свободного обмена знаниями по интересующим их вопросам. Таким образом, государство должно увидеть зрелость сообщества PostgreSQL и его способность решать сложнейшие задачи. На форуме предполагается обсудить альтернативы коммерческим продуктам в системах, важных для государства и бизнеса, продемонстрировать возможность использования свободно-распространяемых продуктов, в том числе PostgreSQL, в критически важных приложениях.

В конференции примут участие ведущие российские и зарубежные разработчики, представители компаний, внедряющих PostgreSQL.

Зарегистрироваться и изучить подробную программу можно на сайте http://pgconf.ru/papers


Теги: Open Source Импортозамещение PostgreSQL
На ту же тему: