22:51 28.01.2015 |   2053

Рубрика Автоматизация предприятий



«ОТП Банк» завершил проект по обновлению CRM-системы, проведя миграцию на платформу Oracle Siebel CRM 8.1.1.11. Благодаря пользовательскому интерфейсу Oracle Open UI система сможет работать во всех браузерах, в том числе предназначенных для мобильных устройств. Проект обновления занял три месяца.

В 2009 году банк внедрил единое фронт-офисное решение на основе Oracle Siebel CRM, позволяющее быстро выводить на рынок различные кредитные продукты. На момент перехода на новую версию в CRM-системе уже осуществлялись процессы автокредитования, ипотечного кредитования, выдачи ссуд наличными, кредитования в точках продаж, выпуска и обслуживания кредитных карт, процессы целевого маркетинга, работа контакт-центра.

Обновленная CRM-система, внедренная AT Consulting, сохранила функциональность, существенно улучшив эргономику интерфейса. Благодаря технологии Open User Interface она обеспечила доступ к возможностям настройки интерфейса и сняла ограничения по версии браузера. Это позволило реализовать множество бизнес-идей в процессах потребительского кредитования и работы с агентской сетью.


Теги: Автоматизация предприятий CRM