16:22 05.06.2015 |   2817



В группе компаний уверены: расположение на единой территории единой офисной площадки позволяет сотрудникам намного эффективнее взаимодействовать друг с другом благодаря увеличению личных контактов и кооперации, предоставляет дополнительные возможности для реализации масштабных проектов.

В мае 2015 года группа компаний «Систематика» завершила свой переезд в офисный парк Comcity, расположенный в одном из округов столицы на территории Новой Москвы, в 1,8 км от МКАД. Comcity создает условия для комфортной работы. На территории комплекса, помимо качественных офисных помещений, уже открыта торговая галерея с кафе и ресторанами, а в ближайшее время заработают фитнес-центр, супермаркет и другие инфраструктурные предприятия для максимального удобства работающих в офисном парке. Осенью будет завершена автомобильная развязка с Киевского шоссе на МКАД, открывается станция метро «Румянцево», что значительно улучшит транспортную доступность офисного парка.

Переезд московских офисов группы в Comcity осуществлялся поэтапно: первая часть компаний, в составе «Стэп Лоджик», Head Point, Landata, Lanmax и TopS BI, отпраздновала новоселье в начале 2015 года, а компании «Систематика», «Энсис Технологии» и управляющий офис группы компаний завершили свой переезд в мае. В результате более 1700 сотрудников группы компаний «Систематика» разместились на пяти этажах общей площадью более 17 тыс. кв. м вместе со своими коллегами из OCS Distribution и «Аквариус». Всего в Comcity переехало около 2600 сотрудников «Национальной компьютерной корпорации». Также здесь уже работают офисы Oracle и «КНС Групп» (бренд Yadro). В новом офисном парке есть все для продуктивной и комфортной работы: научно-технический центр, несколько демо-лабораторий, более 40 переговорных комнат.

Руководство группы компаний «Систематики» видит в объединении офисов потенциал к развитию бизнеса. По словам Андрея Кудрявцева, исполнительного вице-президента группы компаний, расположение на единой территории единой офисной площадки позволяет сотрудникам намного эффективнее взаимодействовать друг с другом за счет увеличения личных контактов и кооперации, предоставляет дополнительные возможности для реализации масштабных проектов.


Теги: Систематика