21:43 19.08.2015 |   2946

Рубрика Автоматизация предприятий



Минэкономразвития модернизировало публичный портал государственных торгов — torgi.gov.ru. По заказу министерства компания AT Consulting расширила функциональность портала — теперь пользователям доступны разделы «Размещение рекламных конструкций», «Лицензии на оказание услуг связи», «Продажа объектов электроэнергетики». В планах внедрение нового дизайна и изменение технологических параметров для повышения удобства использования.

Официальный сайт является единым хранилищем информации обо всех видах имущественных торгов с единой системой поиска. Его особенность заключается в том, что для каждого вида торгов существует свой набор нормативно-правовых актов. Исходя из этого, настройки сайта кастомизируются в зависимости от раздела.

В ходе внедрения новых разделов доработана схема визуализации действий авторизованных пользователей и ввода выставленных лотов, а также настроен доступ к информации о виде договора, который необходимо заключить по результатам аукциона. Проект реализован с использованием трехзвенной архитектуры на основе СУБД Oracle, сервера приложений Oracle Weblogic и технологий Java Enteprise Edition, а также веб-браузера в качестве клиента.

В ближайшее время Минэкономразвития ожидает значительный рост числа пользователей портала.


Теги: Автоматизация предприятий Oracle AT Consulting
На ту же тему: