Майкл Делл: VMware работает в авангарде




11:42 01.09.2016 |   3269



В составе Dell-EMC компания продолжит развитие своей стратегии в области гибридных облаков.

Компания VMware будет играть ключевую роль в росте Dell-EMC после слияния двух гигантов, заявил глава Dell Майкл Делл в ходе выступления на конференции VMworld 2016. По его словам, VMware в составе Dell-EMC продолжит развитие своей стратегии в области гибридных облаков. Делл отметил, что в компании целеустремленно работают над тем, чтобы облегчить освоение облачной архитектуры заказчиками.

Он добавил, что VMware предстоит ускорить внедрение простых в развертывании облаков, так как заказчики выражают соответствующие потребности. Благодаря спросу, по словам Делла, рыночные сегменты конвергентной и гиперконвергентной инфраструктуры очень быстро растут. VMware, продолжил он, располагает высокоразвитой гибридной экосистемой, которая будет далее укрепляться в предстоящие годы.

По убеждению Делла, новую волну роста индустрии ИТ принесут инновации, связанные с цифровой трансформацией, четвертой промышленной революцией, взрывным ростом применения различных устройств и аналитики Больших Данных реального времени. «Развивая новые технологии, мы работаем на переднем крае прогресса человечества», — заключил Делл.


Теги: Dell EMC VMware
На ту же тему: