21:08 18.03.2015 |   2264

Рубрика Автоматизация предприятий



«Мави Джинс», представительство производителя джинсовой одежды Mavi, недавно вышедшего на российский рынок, завершило проект автоматизации управления бизнесом на платформе «1С». Автоматизация затронула всю структуру компании, оптимизировав работу персонала и увеличив продажи.

Система, созданная специалистами «Первого БИТа», включает в себя целый ряд программ: «1С:Управление Торговлей 8», «1С:Зарплата и Управление Персоналом 8», «1С:Розница: Магазин одежды и обуви 8», «1С:Бухгалтерия 8» и собственную разработку БИТ.МСФО. Главная задача заключалась в автоматизации работы склада. До внедрения системы пополнение товара в магазинах осуществлялось вручную, что неизбежно приводило к ошибкам и занимало много времени сотрудников. Процесс отгрузки товара также был неэффективным.

В ходе проекта были разработаны и внедрены основные и дополнительные модули, необходимые для работы бухгалтерии, финансового и логистического отделов, департаментов оптовых и розничных продаж. Для анализа деятельности «Первый БИТ» разработал несколько видов отчетов, учитывающих потребности и специфику компании. В результате выполненных работ было автоматизировано 30 рабочих мест.


Теги: Автоматизация предприятий ERP
На ту же тему: