21:37 08.10.2014 |   1495

Рубрика Автоматизация предприятий



Фермерский кооператив LavkaLavka автоматизировал работу на базе решения «1С:Комплексная автоматизация 8». В результате в разы ускорилась обработка, сборка и доставка интернет-заказов.

Для эффективной работы компании необходимо быстро обрабатывать входящие заказы, своевременно планировать заказы поставщикам и доставку продукции. Ранее для обработки заказов и оформления закупок использовались возможности веб-сайта компании, а все документы оформлялись вручную. Как следствие, процесс выполнения заказов был трудоемким и сложным, возникали ошибки.

Руководство компании планировано интенсивное развитие: расширение ассортимента, открытие новых розничных магазинов, повышение уровня сервиса. Для реализации выбранной стратегии была необходима информационная система, которая позволила бы ускорить обработку и сборку заказов покупателей. Требовалось улучшить качество планирования закупок.

В качестве основы для создания системы было выбрано решение «1С:Комплексная автоматизация 8». Партнером по внедрению стала компания «Неоконсалт».

В ходе проекта была автоматизирована работа отдела закупок и отдела продаж, подразделений склада, упаковочного цеха, службы доставки, а также бухгалтерии. Система была интегрирована с сайтом интернет-магазина, а также со специализированными мобильными приложениями на платформе «1С:Предприятие 8.3» для организации удаленной работы курьеров.


Теги: Автоматизация предприятий