На российский рынок вышел ведущий индийский производитель смартфонов




15:13 23.08.2017 |   2273



Наибольший интерес продукция Intex, как предполагают в Mobile Distribution, вызовет в регионах, где оценят невысокую цену новинок, их характеристики и качество.

Компания Mobile Distribution, эксклюзивный партнер индийского производителя электроники Intex Technologies, объявила о начале официальной продажи в России своей продукции.

Пока в России будут представлены только смартфоны и кнопочные телефоны — локализованы и получили необходимые сертификаты две 3G-модели, одна — с поддержкой 4G и кнопочный телефон, отличающийся повышенной мощностью аккумулятора (4000 мАч), который можно использовать как средство зарядки других устройств.

В Mobile Distribution надеются продать уже в 2018 году до 1,5 млн смартфонов (продажи Intex в 2016 году — около 36 млн штук, компания стабильно занимает второе-третье место на рынке своей страны). Наибольший интерес продукция Intex, как предполагают в MD, вызовет в регионах, где оценят невысокую цену новинок, их характеристики и качество. Если бизнес в России пойдет успешно, то количество продуктовых категорий, поставляемых в нашу страну, увеличится.


Теги: Смартфоны Индия
На ту же тему: