13:34 04.11.2014 |   3076



В декабре Microsoft планирует выпустить новую версию пакета Dynamics CRM 2015. На устройствах с операционной системой Windows Phone 8.1 и электронным ассистентом Cortana с пакетом можно будет работать посредством голосовых команд. Cortana обеспечит организацию встреч и настройку напоминаний, поиск среди контактов, учетных записей и задач, создание новых записей о клиентах и другие функции.

Аналитики отмечают, что голосовое управление сейчас имеет большое значение, в особенности для специалистов по продажам, которые постоянно находятся в разъездах и используют мобильную связь. Разработчики Dynamics CRM прикладывают немало усилий для того, чтобы упростить работу с пакетом, и именно простота использования обеспечивает ему нынешний успех, считает аналитик Constellation Research.

На конференции Convergence 2014 в Барселоне Microsoft собирается представить также новые возможности настройки Dynamics CRM и поддержки совместной работы с системой One Engagement Hub компании Thunderhead.com, что обеспечит реализацию в Dynamics CRM функций многоканального вовлечения клиентов. Обновление готовится и для Dynamics AX — ERP-системы для крупных предприятий. Она будет работать в гибридной среде: в облачной системе Azure и на платформе клиента.


Теги: Программное обеспечение Microsoft Cortana Dynamics CRM Голосовое управление
На ту же тему: