14:28 22.07.2014 |   1862



Известный всем аудиофилам отель «Ирис» вновь распахнет свои двери 3-5 октября для посетителей первой международной выставки-продажи Hi-Fi и High End!

Три дня Hi-FI-новинок, винила и аксессуаров - вновь в отеле «Ирис»!

Ценишь качественный звук? Коллекционируешь виниловые пластинки? Или присматриваешь колонки для дома и офиса? Известный всем аудиофилам отель «Ирис» вновь распахнет свои двери 3-5 октября для посетителей первой международной выставки-продажи Hi-Fi и High End!

Гости и участники смогут обсудить волнующие их темы, ознакомиться с новинками рынка, оценить звучание понравившейся аппаратуры и даже увезти ее с собой, благодаря максимально удобному сервису мгновенных покупок наших партнеров – Pult.ru и Audiomania!

В рамках выставки пройдет самый масштабный за последнее время по количеству участников Винил-базар, где каждый сможет выбрать пластинку по душе, оценить ее звучание на специально установленных для этого проигрывателях, а также приобрести аксессуары и аппаратуру для наслаждения волшебным звуком ретро…

В качестве организаторов What Hi-Fi Show в этом году выступают российская и британская редакции известного журнала «What Hi-Fi? Звук и Видео» при поддержке Ассоциации Производителей и Дистрибьюторов «Русское Хай-энд сообщество».

Бесплатная регистрация на сайте www.whathifi.ru/show уже открыта!

Выставка пройдет 3-5 октября в Iris Congress Hotel по адресу: Москва, Коровинское шоссе, д.10.

Генеральным бизнес-партнером выставки являются радио Business FM и портал BFM.ru

Информационные партнеры выставки: журнал «Мир ПК», журнал Computerworld, порталы DGL.ru, Pult.ru, Hi-Fi News.ru, Droider.ru, сеть магазинов «Республика», интернет-порталы Audiomania, AV Café.ru


Теги: Новости о нас Выставки