Вестник цифровой трансформации

Fozzy Group повысила производительность складов на 20%
Fozzy Group повысила производительность складов на 20%




10:59 22.06.2020  |  4785 просмотров



Одна из крупнейших розничных компаний Украины Fozzy Group внедрила мобильные решения Zebra. В их число вошли мобильные компьютеры на базе Android, ручные сканеры и системы голосового управления.

Fozzy Group владеет 700 розничными магазинами. Из-за использования мобильных компьютеров разных марок эта компания столкнулась с трудностями голосового управления и нуждалась в решении для оптимизации работы складов и магазинов. С этой целью Fozzy Group развернула компьютеры от Zebra TC52 с сенсорным экраном и мобильные компьютеры MC3300. Решение также включает приложение LifeGuard для беспроводной установки обновлений безопасности Android, ПО Mobility DNA для оптимизации корпоративных приложений и рабочих процессов, а также услуги расширенной технической поддержки Zebra OneCare.

Внедренные решения призваны повысить эффективность рабочих процессов в рамках стратегии модернизации склада. Около 1 тыс. сотрудников Fozzy Group перешли на эти решения, и их производительность труда выросла на 20%.

Как отмечают в компании, внедрение комплексного решения помогло добиться максимальной окупаемости инвестиций благодаря оптимизации работы ИТ-специалистов и сотрудников.

Теги: Zebra Technology