Вестник цифровой трансформации

УК «Сафмар» переходит на электронный документооборот
УК «Сафмар» переходит на электронный документооборот




10:12 16.01.2020  |  5683 просмотров



Группа «Сафмар» завершила внедрение системы управления корпоративным документооборотом DirectumRX в управляющей компании. Система охватила процессы управления делами и работу с документами для всех сотрудников офиса.

Внедренная СЭД обеспечила полный контроль и прозрачность бизнес-процессов работы со всеми поступающими и внутренними документами, исполнение и контроль поручений, согласование договорных документов, счетов на оплату и актов. Сотрудники компании взаимодействуют и решают рабочие задачи в рамках DirectumRX. Это создает комфортную среду и поддерживает эффективность процессов согласования корпоративных документов. Автоматическое разделение заданий по потокам работ сокращает время на отслеживание и выполнение однотипных операций.

С первых дней эксплуатации системы количество заданий, создаваемых в день, превысило отметку в 120 штук. В результате проекта сроки согласования договорных документов сократились с нескольких дней и недель до считанных часов. Внедрение системы будет способствовать и дальнейшему развитию горизонтального и кросс-функционального взаимодействия сотрудников и ускорению бизнес-процессов.

В планах компании – наладить электронный обмен с контрагентами. Дорабатывать и адаптировать функциональность системы будут штатные сотрудники «Сафмар» — для этого в системе есть встроенная среда разработки Development Studio.

Теги: Автоматизация предприятий СЭД Directum

На ту же тему: