12:23 18.05.2017 |   2575



27-дюймовый монитор с разрешением WQHD, охватывающий 99% цветового пространства sRGB, предварительно откалиброван в заводских условиях.

Компания ViewSonic анонсировала на российском рынке монитор VP2768 для профессиональных фотографов, видеомонтажеров и графических дизайнеров. 27-дюймовый монитор с разрешением WQHD (2560x1440) и панелью SuperClear IPS обеспечивает высокую точность, однородность и реалистичное представление цветов в приложениях, критичных к качеству цветопередачи.

Имея почти в два раза большее разрешение по сравнению с мониторами Full HD, VP2768 отличается высокой плотностью пикселов для детализации и реалистичности изображений, которые требуются профессионалам. Монитор, охватывающий 99% цветового пространства sRGB, предварительно откалиброван в заводских условиях, а потому прямо «из коробки» с высокой точностью воспроизводит насыщенные и яркие цвета. Интегрированная функция повышения однородности цвета обеспечивает согласованную цветопередачу, а 14-разрядная таблица преобразования 3D создает палитру в 4,39 трлн цветов. Для максимальной точности цветопередачи VP2768 поддерживает аппаратную калибровку и может использоваться с дополнительным инструментом калибровки ViewSonic Colorbration CS-Xri1. Этот комплект позволяет пользователям быстро и легко откалибровать мониторы для различных приложений.

Монитор VP2768 оснащен интерфейсом DisplayPort, что позволяет при необходимости соединить последовательно несколько дисплеев. Более того, в многомониторных инсталляциях безрамочная конструкция монитора обеспечивает практически бесшовное воспроизведение большеформатного изображения. В числе других доступных интерфейсов – HDMI 1.4, USB 3.0 (тип A и B), mini-DisplayPort и аудиовыход.


Теги: ViewSonic Мониторы
На ту же тему: