В рекламе Samsung показали смартфон со складным экраном



Источник Samsung


09:52 04.02.2019 |   4759



Однако некоторые эксперты считают, что гаджет не настоящий: целый ряд технологий в ролике пока относятся к области фантастики.

В сети появился фрагмент из рекламного видео Samsung, в котором в течение нескольких секунд можно увидеть смартфон со складным экраном — очень тонкий, почти без рамки и с очень большой яркостью. Многие сразу же предположили, что это и есть новый складной смартфон, который в Samsung собираются назвать Galaxy F или Galaxy Fold и который должен быть представлен на ближайшей пресс-конференции Samsung Unpacked вместе с тремя новыми моделями Samsung Galaxy S10.

Однако есть и доводы в пользу того, что смартфон, показанный в видео, — не настоящий. Во-первых, кроме складного смартфона, в видео показали целый ряд технологий, находящихся пока в области фантастики: например, зеркала, снабженные идеально работающей системой дополненной реальности и робота, наносящего татуировки. Далее, корпус выглядит слишком тонким для того, чтобы вместить необходимый для большого экрана емкий аккумулятор, а на смартфоне не видно ни камер, ни других датчиков. Кроме того, смартфон слишком велик, хотя Samsung сообщала, что размер переднего экрана будет составлять 4,58 дюйма, а внутреннего — 7,3 дюйма.

И наконец, в видео появляется девочка дошкольного возраста, в рюкзаке у которой лежит Galaxy S9 Plus. Сразу становится ясно, что действие происходит в будущем — какой родитель в 2019 году позволит ребенку носить с собой смартфон ценой в 800 долл.?


Теги: Самое интересное Samsung Экраны Смартфоны
На ту же тему: