13:15 06.10.2016 |   3238



Форум, посвященный современным цифровым технологиям, организован компанией OCS Distribution и проходит в Иннополисе ежегодно.

В Иннополисе проходит Пятый Межрегиональный форум инфраструктурных решений — Digital Infrastructure Forum — DIF 2016. Форум, посвященный современным цифровым технологиям, организован компанией OCS Distribution и проходит в Иннополисе ежегодно.

DIF 2016 представляет обширную экспо-зону, объединяющую инновационные технологии мировых лидеров и решения российских ИТ-производителей. Свои разработки здесь представляют более 50 компаний, в числе партнеров форума — Cisco, Intel, АРС by Schneider Electric, HP Inc., IBM, Fujitsu, HPE, Kern, Ricoh, Nvidia, PNY и другие.

Среди участников форума — генеральные директора, руководители коммерческого блока, департаментов развития, маркетологи.

Организаторами форума подготовлены выступления российских и международных экспертов в ИТ-сфере, круглые столы с участием ведущих производителей оборудования и разработчиков ПО, сертификационное обучение, мастер-классы и многое другое.

Кроме традиционных стендов поставщиков оборудования и программного обеспечения, в экспозицию включены нестандартные для ИТ-форума секции: представительства авто- и мотоиндустрии, телеком-операторов, банков; создатели инновационных гаджетов и аксессуаров; креативные пространства. Организаторы верят, что такой необычный подход поможет участникам найти свежие идеи для себя и своего бизнеса.

На открытии форума выступили президент OCS Алексей Калинин, региональные директора OCS Алексей Рудым, Игорь Дубровкин и Сергей Тарасюк, генеральный директор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов. Своим видением цифрового будущего поделились представители компаний Cisco и Intel. С открытием форума гостей поздравил министр по информатизации и связи республики Татарстан Роман Александрович Шайхутдинов.


Теги: OCS Иннополис
На ту же тему: