SAP и Apple разработали инструментарий для создания мобильных бизнес-приложений



Pixabay


12:32 01.03.2017 |   3378



Компании планируют открыть разработчикам доступ к новому набору инструментов для создания мобильных приложений iPhone и iPad – SAP Cloud Platform SDK.

Новый SDK позволит разработчикам использовать мобильные сервисы и разные другие возможности облачной платформы SAP, предоставляя такие корпоративные функции, как единый вход, синхронизация автономных данных и расширенную поддержку, сообщает SAP. Инструментарий может дополняться инструментами для создания элементов пользовательских интерфейсов, существующими корпоративными сервисами и интерфейсами программирования приложений для обеспечения доступа к SAP S/4 HANA и системам других разработчиков, а также — генерировать фрагменты кода для упрощения процесса разработки.

Член правления SAP Бернд Лейкерт считает такое партнерство своевременным, поскольку, по его словам, все больше и больше компаний строят свою мобильную стратегию вокруг iOS. Теперь, считает он, клиенты и партнеры компании смогут быстро разрабатывать приложения, которые будут передавать данные с помощью SAP Cloud Platform и SAP S/4 HANA.

Доступ к инструменту будет открыт с 30 марта.


Теги: Apple Разработка ПО SAP Корпоративная мобильность
На ту же тему: