14:33 11.11.2016 |   4749



Сервис использует новый интеллектуальный алгоритм для работы со вложениями и напоминает пользователю о файле, который он забыл прикрепить.

В веб-версии «Почты Mail.Ru» был обновлен интерфейс написания письма и усовершенствована логика работы с вложениями. Благодаря новому интеллектуальному алгоритму анализа контекста сервис догадается о том, что пользователь забыл прикрепить файл и выведет напоминание.

Усовершенствован и алгоритм прикладывания к письму снимков, документов и других материалов из «Облака» и «Почты Mail.Ru»: теперь сделать это можно в два клика. Пользователь сразу выбирает, откуда он хочет прикрепить файл – из облачного хранилища или из почтового ящика.

Также реализована возможность вставлять изображения в тело письма всеми традиционными способами – перетаскиванием, копированием и нажатием соответствующей кнопки.

Помимо этого появилась HTML-подпись, которая может содержать картинки, в том числе анимированные, а также различные стили оформления текста.

В почте появилась новая панель быстрых действий, на ней собраны возможности, которые используются не постоянно. С этой панели можно быстро включить напоминание о неотвеченном письме, запросить уведомление о прочтении и пометить письмо как важное.


Теги: Почтовые сервисы Mail.Ru Group
На ту же тему: