Мероприятие Samsung Unpacked пройдет 13 августа




10:48 03.08.2015 |   2642



По мнению отраслевых наблюдателей, на презентации в Нью-Йорке может состояться дебют смартфонов Galaxy S6 Edge Plus или Galaxy Note 5.

Компания Samsung официально объявила о том, что следующая презентация Unpacked пройдет 13 августа. Местом для нее выбран Линкольн-центр в Нью-Йорке.

Информации о том, какой именно продукт корейский производитель намерен представить, пока нет. Впрочем, сетевые источники полагают, что 13 августа могут быть продемонстрированы смартфоны Galaxy S6 Edge Plus и Galaxy Note 5. Возможно, в Нью-Йорке покажут один из этих аппаратов, а может, и оба сразу.

Galaxy S6 Edge Plus – это немного увеличенная (с 5,1 до 5,5 дюйма) версия смартфона Galaxy S6 Edge. Разумеется, возможны и прочие изменения в характеристиках, но суть грядущей новинки именно такова. 

Что касается Galaxy Note 5, то это дальнейшее развитие Galaxy Note 4 с использованием полного спектра технологий, доступных Samsung во второй половине 2015 года. Стоит отметить, что ранее смартфоны семейства Galaxy Note всегда демонстрировали публике в начале сентября на выставке IFA в Берлине.


Теги: Android Samsung Samsung Galaxy
На ту же тему: