18:34 16.04.2016 |   2749



Компании запустили совместный пакет услуг, позволяющий абонентам получить скидку на услуги мобильной и фиксированной связи.

«МегаФон» и Дом.ru (под этим брендом работает компания «Эр-Телеком Холдинг») запустили совместное предложение для клиентов, в рамках которого абоненты могут подключить услуги мобильной связи в рамках тарифов «Все включено», а также домашний доступ в Интернет и цифровое телевидение со скидкой 20%. Решение двух операторов — первый в России проект коммерческого сотрудничества подобного масштаба, говорится в сообщении компаний.

Стартовой площадкой для сотрудничества стали три крупных города в Новосибирской области: Новосибирск, Омск, Красноярк. Потенциальная аудитория предложения в этих трех городах составляет около миллиона семей.

Как отметили в «МегаФоне», опыт запуска подобных проектов в Европе показал, что при переходе на пакетные предложения, которые включают мобильную связь, доступ в Интернет и цифровое телевидение отток абонентов снижается примерно на 40-50%, а количество новых клиентов увеличивается. Сотовый оператор планирует расширять проект коммерческого партнерства и готов сотрудничать и с другими интернет-провайдерами, говорится в сообщении «МегаФона».


Теги: Мобильная связь МегаФон
На ту же тему: