09:27 14.02.2018 |   4297



В рамках партнерства «1С» станет поставщиком лицензий Microsoft для всех проектов сервиса виртуальной инфраструктуры Mail.Ru Cloud Solutions.

«Mail.Ru для бизнеса» и «1С» договорились о стратегическом партнерстве. В рамках партнерства фирма «1С» запускает свое новое решение «1С:Готовое рабочее место» на мощностях Mail.Ru Cloud Solutions и становится поставщиком лицензий Microsoft для всех проектов сервиса виртуальной инфраструктуры MCS. Также компании будут осуществлять совместное продвижение программ и сервисов «1С» и облачных продуктов Mail.Ru Cloud Solutions.

Mail.Ru Group интегрирует предложения программ и сервисов «1С» для клиентов в платформу MCS, а «1С» в составе «1C:Готовое рабочее место» предлагает доступ к продуктам Mail.Ru Cloud Solutions в рамках собственной партнерской и клиентской сети.

Кроме того, Mail.Ru Cloud Solutions предоставляет «1С» виртуальную инфраструктуру для решения «1С:Готовое рабочее место», с помощью которого каждый партнер «1С» может построить собственный облачный сервис. Решение позволяет легко и быстро подключать клиентов к программам «1C:Предприятие 8» и сервисам для автоматизации бизнеса, работающим в облаке по модели подписки. Таким образом, партнер сможет запустить облачное направление бизнеса без затрат на развертывание и настройку хостинга и ИТ-инфраструктуры.


Теги: Облачные сервисы Mail.Ru Group
На ту же тему: