ЛАНИТ вложил деньги в облачную систему пропусков



Источник: "ЛАНИТ"


12:51 27.02.2019 |   3244



Разработчик систем для организации контрольно-пропускного режима «ОНВИ Сервис» стал частью группы компаний ЛАНИТ. Платформа PASS24.online автоматизирует заказ пропусков: он переходит из бумажного журнала в облако, а коммуникация с посредником заменяется мобильным приложением. «ОНВИ Сервис» внедряет свою систему на территории клиента и подстраивает ее под действующее пропускное решение.

Семейство продуктов PASS24 повышает качество и скорость работы охранных пунктов при помощи современных облачных технологий в сочетании с решениями Интернета вещей и видеораспознавания. У платформы есть потенциал, считают в ЛАНИТе. Сотрудничество должно вывести на рынок новые продукты для обеспечения безопасности и комфорта использования жилых, коммерческих и промышленных объектов.

В ближайшие три года «ОНВИ Сервис» планирует потратить 3 млн долл. на развитие продуктов и реализацию концепции автономного облачного контура безопасности. В продукте появятся дополнительные сервисы и новые цепочки взаимодействия.

 


Теги: Облачные сервисы Слияния и приобретения ЛАНИТ
На ту же тему: