«Новые облачные технологии» разработали офисный пакет для образовательных учреждений

Так выглядит один из инструментов

«Новые облачные технологии»


11:55 11.04.2017 |   5087



С 12 апреля «МойОфис Образование» будет поставляться образовательным учреждениям по бессрочной лицензии с нулевой стоимостью.

Подготовленный «Новыми офисными технологиями» пакет «МойОфис Образование» — это комплект редакторов текстовых документов, электронных таблиц, а графических презентаций. Он включает в себя «МойОфис Текст», «МойОфис Таблица», «МойОфис Презентация» и панель инструментов «Образование», обеспечивающую быстрый доступ к образовательным сервисам «Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов» и Translate.Ru. Продукт предназначен для настольных и мобильных ПК, поддерживает операционные системы семейства Windows, нкачиная с XP, не требует подключения к Интернету, рассказали в компании.

«МойОфис Образование» разработан для для государственных и муниципальных школ, детских садов, организаций среднего профессионального и дополнительного образования, а также органов управления образованием, если поставка производится для подведомственных им образовательных учреждений. Для других образовательных организаций, например вузов, действуют специальные цены на все продукты линейки «МойОфис», утверждают его создатели.

Разработчики планируют представить новый продукт в рамках Московского международного салона образования, который пройдет с 12 по 15 апреля.


Теги: Облачные сервисы Офисные пакеты МойОфис
На ту же тему: