14:15 24.09.2015 |   2536



Политика компании будет способствовать притоку инвестиций в Россию и даст новый толчок к развитию сферы высокопроизводительных компьютеров, облачных вычислений и экономики в целом.

В рамках саммита по облачным технологиям Computing Inspires Future компания Inspur представила свои ключевые продукты, последние решения в области облачных технологий, а также стратегию развития в России.

Стратегия компании по локализации в России, состоит из нескольких направлений, включающих: создание совместных с российскими партнерами научно-исследовательских лабораторий; предоставление передовых решений для суперкомпьютеров и раскрытие преимуществ обмена технологиями, а также создание локального бренда серверов и улучшение местной ИТ-инфраструктуры.

Такая политика будет способствовать притоку инвестиций в Россию и даст новый толчок к развитию сферы высокопроизводительных компьютеров, облачных вычислений и экономики в целом, а также стимулировать развитие промышленности.

Inspur рассматривает Россию в качестве своего ключевого рынка в рамках проекта интернационализации. Образована компания Inspur Russia, открыт демонстрационный центр в Москве. Компания сотрудничает с десятью российскими ИТ-производителями в области базового оборудования для облачных вычислений и намерена вывести двустороннее сотрудничество на новый уровень.


Теги: Китай Inspur
На ту же тему: