Hitachi Vantara представила пакет решений Lumada Manufacturing Insights

18:50 20.09.2019  |    13402 прочтения



Основанные на обширных знаниях в области производственных технологий решения для промышленного Интернета вещей помогут оптимизировать работу оборудования и улучшить производственные процессы.

 
Решения Lumada Manufacturing Insights поволяют анализировать данные систем промышленного Интернета вещей и принимать на их основе решения по оптимизауции производственных процессов

Компания Hitachi Vantara выпустила Lumada Manufacturing Insights — пакет решений для промышленного интернета вещей (IIoT), которые помогают оптимизировать работу оборудования и улучшить производственные процессы за счет использования искусственного интеллекта (ИИ), машинного обучения (ML) и методологии DataOps.

Пакет решений поддерживает интеграцию с существующими приложениями и генерирует аналитические данные, на основе которых можно предпринять конкретные действия. Lumada Manufacturing Insights поддерживает различные варианты развертывания: пакет решений можно развернуть как на локальной инфраструктуре, так и в облачной среде.

«Устаревшая инфраструктура, разрозненные программные продукты замедляют процесс внедрения инноваций и препятствуют достижению конкурентных преимуществ, — рассказывает Брэд Сурак (Brad Surak), директор по продуктам и стратегии развития Hitachi Vantara. — С помощью Lumada Manufacturing Insights заказчики могут заложить основу для цифровых инноваций, которая позволит сократить простои оборудования, увеличить эффективность и повысить качество используемых систем и программных решений».

Благодаря аналитической обработке данных о состоянии оборудования, производственных процессах и качестве продукции Lumada Manufacturing Insights способствует трансформации бизнеса. Эти решения позволяют интегрировать разрозненные хранилища данных, незадействованные ресурсы и данные, поступающие с видеокамер, лазерных локаторов (лидаров) и других датчиков. Также новые решения помогают оценить общую эффективность оборудования (OEE) и выработать рекомендации по ее улучшению с использованием технологий искусственного интеллекта и машинного обучения. Что важно, решения Lumada Manufacturing Insights предоставляют возможность оценивать эффективность планирования и оптимизации в части варьирования рабочих нагрузок и скорости производства, а также отслеживать и корректировать качество продукции за счет использования прогностической и предписывающей аналитики. Наконец, решения позволяют повысить точность прогнозирования спроса и улучшить контроль за соблюдением производственных планов и достижением требуемых показателей.

«Благодаря Hitachi Vantara наши заказчики получают доступ к обширным экспертным знаниям в области производственных технологий, которыми обладает наша компания. Кроме того, мы предлагаем индивидуальный подход для ускорения процесса цифровой трансформации бизнеса, — отметил Бобби Сони (Bobby Soni), директор по решениям и услугам Hitachi Vantara. — Наличие проверенных методологий и инструментов с расширенными возможностями позволяет нам адаптировать решения под наших заказчиков. Благодаря этим решениям удается повысить производительность, сократить сроки вывода продуктов и услуг на рынок и, в конечном счете, добиться более высоких коммерческих результатов».


Теги: Промышленное производство Интернет вещей Hitachi Цифровая трансформация. Практическое руководство Hitachi Vantara Партнерский материал
На ту же тему: