12:53 04.09.2016 |   2591



С тех пор как в 2015 году компания Axis стала частью Canon Group, компании рассматривали различные варианты повышения эффективности распространения своих систем и оборудования.

Компании Axis Communications и Canon подписали соглашение, согласно которому компании должны изменить свои стратегии продаж и маркетинга, действующих на основных региональных рынках. Начиная с 1 сентября в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке, а с 1 октября в Северной Америке Axis займется вопросами продаж и маркетинга всего ассортимента сетевой видеоаппаратуры Canon.

С тех пор как в 2015 году компания Axis стала частью Canon Group, обе компании рассматривали различные варианты повышения эффективности распространения своих систем и оборудования для сетевого видеонаблюдения. Новая структура продаж и маркетинга послужит эффективным средством для более плотного сотрудничества компаний Canon и Axis.

На японском рынке компания Canon продолжит осуществлять продажи сетевого видеооборудования Canon, а кроме этого также станет партнером Axis и окажет поддержку в продаже ее продукции.

Как рассчитывают в компаниях, благодаря новой структуре партнеры и клиенты Canon смогут ощутить преимущества опыта специалистов Axis в области технической экспертизы, маркетинга и продаж, а также смогут получить доступ к более широкому ассортименту систем и оборудования от лидера на рынке сетевого видеонаблюдения.


Теги: Canon Слияния и приобретения Видеонаблюдение Axis Communications
На ту же тему: