16:19 01.09.2014 |   1994



Выпущена новая версия Kaspersky Internet Security«Лаборатория Касперского» объявила о выпуске новой версии своего флагманского продукта для защиты пользователей Kaspersky Internet Security для всех устройств. Обновленное решение содержит не только привычные и доказавшие свою эффективность инструменты противодействия киберугрозам, но также ряд новых функций для обеспечения высокой степени конфиденциальности частной жизни пользователя. Кроме того, разработчики оптимизировали производительность решения, чья активная работа не сказывается на быстродействии компьютера и запущенных на нем программ.

Как показало исследование, проведенное «Лабораторией Касперского» совместно c компанией B2B International в 2014 году, электронные устройства – далеко не просто гаджеты для выхода в Сеть. Пользователи доверяют им свою личную жизнь, ценную информацию и даже деньги. По данным опроса, 68% российских пользователей хранят на устройствах особо конфиденциальную информацию и боятся, что кто-нибудь может увидеть ее. Еще 52% опасаются скрытой слежки через веб-камеру. А 79% регулярно совершают финансовые операции, вводя конфиденциальные банковские данные на разных веб-сайтах.

 


Теги: Информационная безопасность Программное обеспечение Средства защиты данных и программ Kaspersky Internet Security 2014 Лаборатория Касперского
На ту же тему: