DIRECTUM Awards 2018: промежуточные итоги конкурса



Источник: DIRECTUM


11:39 16.01.2019 |   2233

Рубрика Пресс-релиз



Конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards набирает обороты. Определен экспертный совет, собрано 35 заявок, среди которых проекты в АО «Тюменьэнерго», АО «НПФ «Сургутнефтегаз», ООО «БИОКОДЕКС».

DIRECTUM Awards 2018 – ежегодный конкурс ИТ-проектов и решений для партнеров, текущих и потенциальных клиентов из России и стран СНГ. Библиотека конкурса насчитывает боле 400 кейсов и решений для различных задач обработки корпоративного контента и бизнес-процессов. Еженедельно база конкурса пополняется новыми заявками, к оценке которых уже приступают представители экспертного совета.

Экспертиза проектов и решений в руках профессионалов

В составе экспертного совета конкурса – профессионалы с уникальным опытом за плечами. Заявки будут оценивать:

— директор департамента налогооблажения и права «Deloitte» Анна Климова;

— профессор бизнес-практики Московской школы управления «Сколково» Павел Алферов;

— директор департамента бизнес-решений и заказной разработки компании «Softline» Максим Андрианов;

— директор продуктового направления Рутокен компании «Актив» Кирилл Мещеряков;

— опытные сотрудники компании DIRECTUM.

Проекты, достойные особого внимания

DIRECTUM Awards представляет актуальные бизнес-задачи, которые решают ECM-системы вкупе с инновационными технологиями. В этом направлении особого внимания заслуживают следующие проекты.

Чат-бот в ГК «Миррико» охватил весь комплекс задач, связанных с поездками в командировки: централизованную покупку билетов и возможность отчитаться о командировке без посещения офиса. Эти функциональные возможности доступны на экране мобильного телефона в режиме общения с чат-ботом.

Автоматизация кадрового делопроизводства в АО «НПФ «Сургутнефтегаз» позволила оптимизировать работу и сэкономить рабочее время инспектора кадровой службы. В частности, временные затраты на оформление табеля учета рабочего времени сократились с четырех до одного часа.

Автоматизация оценки персонала в СЭД в ООО «ЛокоТех» стала отличным инструментом развития персонала и кадрового резерва, повышения мотивации и удержания работников.

С помощью автоматизации проектной деятельности в ООО «Технология» удалось реализовать автоматически формируемый архив проектной документации, соответствующий законодательным требованиям.

Автоматизация товарного и нетоварного документооборота торговой сети «Подружка» позволила организовать электронный финансовый архив, ускорить согласование первичной документации и упростить подготовку отчетов для проверки регуляторов.

Расскажите о своем проекте, представьте полезные решения и нестандартные концепции. Разработчики и администраторы, руководители проектов, управляющие организационным развитием и просто пользователи – подать заявку и принять участие в конкурсе может каждый!

Заявки на конкурс принимаются до 25 января. Подведение итогов состоится в конце февраля. В конкурсе могут принять участие проекты, решения или идеи, связанные с корпоративным контентом и инновационными инструментами, ИИ, чат-ботами, RPA, умным поиском и т.д.


Теги: Пресс-релиз Конкурс