11:43 02.11.2017 |   3373



Арман Воскерчян, ранее занимавший этот пост, продолжит карьеру в Philips и возглавит глобальное подразделение «Терапевтическая помощь» в США.

Компания Royal Philips объявила о назначении Максима Кузнецова на должность генерального директора Philips в России и СНГ.

Кузнецов работает в Philips с 2005 года, занимал различные должности в области продаж, маркетинга и управления рынками. С 2012 года управлял бизнесом компании на Украине, в 2014 году занял позицию главы подразделения Philips «Потребительские товары» в России, Украине, Белоруссии и Центральной Азии.

Кузнецов также займет позицию главы Philips «Здравоохранение» в России и СНГ и возглавит научно-исследовательский центр Philips в «Сколково».

О новом назначении на позицию главы подразделения Philips «Потребительские товары» в России и СНГ, которую ранее занимал Кузнецов, будет объявлено позже.

Арман Воскерчян, ранее занимавший позицию генерального директора Philips в России и СНГ, продолжит карьеру в Philips и возглавит глобальное подразделение «Терапевтическая помощь» в США.


Теги: Отставки и назначения Philips